• 24 января 2018, среда
  • Онлайн

Искусство просыпаться рано: как вставать на 1 час раньше и изменить свою жизнь к лучшему!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАРДЕРОБНАЯ ЧУВСТВ
2277 дней назад
24 января 2018 c 20:00 до 21:30

Вводное занятие 30-дневного марафона по книге Хэла Элрода "Магия утра"

С трудом отрываете себя от кровати и мечтаете, чтобы в сутках было больше 24 часов? Ох, как нам это знакомо!


Прочитано уже более десятка книг, просмотрено столько же мотивационных видео. А с нового года мы начинали вставать в заветные 7, и 6, и даже 5 утра. Нас хватило на неделю. Потом 1 день пропустили. Потом второй. И вот сейчас мотивация вставать рано нещадно сдает свои позиции перед желанием еще немного поваляться в теплой постели! 

А так хочется успевать делать утром зарядку! Писать в свой журнал важные мысли! Медитировать! Настраиваться на чудесный и продуктивный день! Ходить в бассейн и … (вставить свое) … .

Чтобы эти мечты стали реальностью — нужно всего-то регулярно вставать в одно и то же время в течение 30 дней. П-ффф! Всего-то!

Если вы с нами в одной лодке — предлагаем сделать это вместе. Сделать это с драйвом, удовольствием и юмором! 

За основу берем метод по книге Хэла Элрода "Магия утра" и добавляем свои ништяки! Суть его в том, чтобы каждое утро просыпаться пораньше для выполнения ритуала самосовершенствования — развития ментальной, психологической и физической сторон своей личности. Сделав пробуждение радостным и захватывающим! Да, кстати, оказывается это более чем возможно и для тех, кто считает себя совами☺

Практика показала, что развитие навыков в команде, обществе приятных и заряженных людей, объединенных одной целью, проходит максимально успешно и приносит более высокие результаты. 

Хэл утверждает, что ТО, как вы начинаете свое утро, может изменить всю вашу жизнь. Мы верим ему и десяткам тысяч людей, которые изменили-таки свою жизнь благодаря этому методу.

24-го января в 20:00 по Мск проведем вводное он-лайн занятие по структуре метода:

  • Пошаговая инструкция, как начать вставать раньше с удовольствием
  • Принципы работы мозга, которые мешают, и что с ними делать
  • Сценарии "волшебного утра" для повышения мотивации
  • Я сова! Как быть?

А еще всем участникам раздадим выжимку книги в виде чек-листа, чтобы вы смогли начать практику уже со следующего дня.

Регистрируйтесь по ссылке ниже и поставьте напоминание в календарь! Мы вас очень ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше